Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

1,375.50 

Артикул: TL-SM321B Категория:

Описание

Тип Модуль SFP
Особенности/доп.информация 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Полное Описание 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 10км

Детали

Вес 0155 кг

Бренд

TP-LINK

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км”