Кабель Dell 470-AAYU 5m Optical Fibre Multimode LC-LC Kit

2,276.14 

Артикул: 470-AAYU Категория:

Описание

Особенности/доп.информация 5m Optical Fibre Multimode LC-LC Kit
Тип Кабель

Детали

Вес 0.2 kg

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кабель Dell 470-AAYU 5m Optical Fibre Multimode LC-LC Kit”